SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Тайсон Майк
    общая оценка
    боксер
  • Тайсон Майк

    Mike Tyson
    (1966)
    американский боксёр-профессионал, абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории по версиям WBC, WBA и IBF. Является обладателем нескольких мировых рекордов, не побитых по сей день: самый молодой чемпион мира в тяжёлом весе ; самый молодой абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе ; боксёр, затративший наименьшее время с момента дебюта на завоевание титулов чемпиона и абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе. Прозвище — «Железный Майк».

    Фото

    Тайсон Майк - фото 0 Тайсон Майк - фото 1 Тайсон Майк - фото 2 Тайсон Майк - фото 3 Тайсон Майк - фото 4 Тайсон Майк - фото 5 Тайсон Майк - фото 6

Похожие люди

Боксеры, похожие на Тайсона Майка

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Тайсоне Майке или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Тайсона Майка

Мне нравится Майк Тайсон, потому что... Добавить
Майк Тайсон пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Майк Тайсон, потому что... Добавить
Майк Тайсон пока еще всем нравится :)