SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Сухова Наталия Юрьевна
    общая оценка
    ученый
  • Сухова Наталия Юрьевна

    (1964)
    российский учёный, историк кандидат исторических наук, доктор церковной истории, доцент кафедры Истории РПЦ богословского факультета ПСТГУ, научный руководитель Центра истории богословия и богословского образования богословского факультета ПСТГУ.

    Фото

    Сухова Наталия Юрьевна - фото 0

Похожие люди

Ученые, похожие на Сухову Наталию Юрьевну

Журналисты, похожие на Сухову Наталию Юрьевну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Суховой Наталии Юрьевне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Суховой Наталии Юрьевны

Мне нравится Сухова Наталия, потому что... Добавить
Сухова Наталия пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Сухова Наталия, потому что... Добавить
Сухова Наталия пока еще всем нравится :)