SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Сугияма Коити
    общая оценка
    композитор
  • Сугияма Коити

    Koichi Sugiyama
    (1931)
    японский игровой композитор, постоянный член совета JASRAC, почётный председатель Японской федерации коротких нард. Наиболее известен по музыке к серии компьютерных игр Dragon Quest, выпускаемых компанией Enix с 1986 года, а также по ряду японских телевизионных шоу и аниме, таких как Space Runaway Ideon, Киборг 009, Science Ninja Team Gatchaman.

    Фото

    Сугияма Коити - фото 0

Похожие люди

Музыканты, похожие на Сугияму Коити

Композиторы, похожие на Сугияму Коити

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Сугияме Коити или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Сугиямы Коити

Мне нравится Коити Сугияма, потому что... Добавить
Коити Сугияма пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Коити Сугияма, потому что... Добавить
Коити Сугияма пока еще всем нравится :)