SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Стрезева Светлана Филипповна
    общая оценка 5 из 5 (1)
    певица 5 из 5 (1)
  • Стрезева Светлана Филипповна

    (1951)
    молдавская советская певица и педагог, народная артистка Молдавской ССР.

Похожие люди

Певцы и Певицы, похожие на Стрезеву Светлану Филипповну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Стрезевой Светлане Филипповне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Стрезевой Светланы Филипповны

Мне нравится Стрезева Светлана, потому что... Добавить

Алексанра 2015-06-27 23:41 1

Светлана - шикарная певица!Ее концерты проходят необыкновенно эмоционально - всегда мурашки по коже! Светлана - профессионал высочайшего уровня не только как исполнитель,но и как педагог: каждый урок проходит на 250%!совершенно особенный способ обучения, но ученики поют так, что дыхание замирает.

Галина 2015-06-23 18:02 1

Эта замечательная певица и чудесный человек , ее голос завораживает- чистый и яркий звук!

Мне не нравится Стрезева Светлана, потому что... Добавить
Стрезева Светлана пока еще всем нравится :)