SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Аббасов Айхан Ферзух оглы
    общая оценка
    футболист
  • Аббасов Айхан Ферзух оглы

    Aykhan Abbasov
    (1981)
    азербайджанский футболист. Выступал за молодёжную и юношеские сборные Азербайджана. Амплуа — полузащитник. Выступает в составе команды азербайджанской премьер-лиги — «Карабах».

    Фото

    Аббасов Айхан Ферзух оглы - фото 0

Похожие люди

Футболисты, похожие на Аббасова Айхана Ферзух оглы

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Аббасове Айхане Ферзух оглы или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Аббасова Айхана Ферзух оглы

Мне нравится Аббасов, Айхан Ферзух оглы, потому что... Добавить
Аббасов, Айхан Ферзух оглы пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Аббасов, Айхан Ферзух оглы, потому что... Добавить
Аббасов, Айхан Ферзух оглы пока еще всем нравится :)