SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Солдатова Юлия Николаевна
    общая оценка
    фигурист
  • Солдатова Юлия Николаевна

    Julia Soldatova
    (1981)
    российская и белорусская фигуристка, выступавшая в женском одиночном разряде. Бронзовый призёр чемпионата мира 1999 года, серебряный призёр чемпионата Европы 1999 года, многократный призёр чемпионатов России, двукратная чемпионка Белоруссии, чемпионка мира среди юниоров 1998 года, победительница финала Гран-при среди юниоров 1997—1998.

    Фото

    Солдатова Юлия Николаевна - фото 0

Похожие люди

Фигуристы, похожие на Солдатову Юлию Николаевну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Солдатовой Юлии Николаевне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Солдатовой Юлии Николаевны

Мне нравится Солдатова Юлия, потому что... Добавить
Солдатова Юлия пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Солдатова Юлия, потому что... Добавить
Солдатова Юлия пока еще всем нравится :)