SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Совмен Хазрет Меджидович
    общая оценка
    политик
    предприниматель
  • Совмен Хазрет Меджидович

    Hazret Sovmen
    (1937)
    российский предприниматель, политик, бывший президент Республики Адыгея.

    Фото

    Совмен Хазрет Меджидович - фото 0

Похожие люди

Политики, похожие на Совмена Хазрета Меджидовича

Ученые, похожие на Совмена Хазрета Меджидовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Совмене Хазрете Меджидовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Совмена Хазрета Меджидовича

Мне нравится Совмен Хазрет, потому что... Добавить

наталья васильевна 2017-09-13 22:12 0

Совмен Хазрет Меджидович не новогодняя ёлка, чтобы всем нравиться.Да и не может он нравиться всем!Каждый из нас как зеркало, является отражением другого.Мы видим то, кем являемся сами!Уверена, сколько добра он сделал, вряд ли смог сделать кто-либо другой, даже с большими возможностями. Энергичный, бодрый, весёлый... он делает мир вокруг себя лучше и краше. И слепой тот, кто не увидел как Хазрет Меджидович, став президентом Адыгеи, спас весь Кавказ от войны. Начало века было самым взрывоопасным. Адыгея была "лакомым кусочком" для "американившихся адыгов", которые жаждали разодрать её на клочья и поработить местное население, но Совмен не дал. А когда ушёл, "они" вернулись... И маленькая Адыгея, которая была знаменита помидорами (Москва, до сих пор вспоминает их вкус и аромат!),рисом,рыбой и др.,превратилась в страну без амбаров и консервных заводов. Главами администраций,судьями и прокурорами становились "пришлые", которые были запрограммированы на доллары. Местным,коренным адыгам, образованным и талантливым, не давали возможности работать. Адыгея превратилась в страну не пуганных чиновников.Законы Российской Федерации перестали работать.О них просто забыли. Уверена, если Совмен Х.М. вернётся на место Главы,в Адыгею вернётся закон и справедливость!

Мне не нравится Совмен Хазрет, потому что... Добавить
Совмен Хазрет пока еще всем нравится :)