SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Смолярек Влодзимеж
    общая оценка
    футболист
  • Смолярек Влодзимеж

    Włodzimierz Smolarek
    (1957)
    польский футболист, левый вингер. Один из лучших игроков в истории национальной сборной Польши. Бронзовый призёр чемпионата мира 1982 года и участник чемпионата мира 1986 года. Лучший футболист Польши 1984 и 1986 года. Отец игрока сборной Польши Эузебиуша Смолярека.

Похожие люди

Футболисты, похожие на Смолярека Влодзимеж

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Смоляреке Влодзимеж или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Смолярека Влодзимеж

Мне нравится Влодзимеж Смолярек, потому что... Добавить
Влодзимеж Смолярек пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Влодзимеж Смолярек, потому что... Добавить
Влодзимеж Смолярек пока еще всем нравится :)