SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Скотт Джордж Кэмпбелл
    общая оценка
    актер
    режиссер
    продюсер
  • Скотт Джордж Кэмпбелл

    George C. Scott
    (1927-1999)
    американский актёр, режиссёр и продюсер, обладатель премии «Оскар». Скотт был очень популярен из-за своих ролей на театральной сцене, а также крупного успеха достиг за свои многочисленные роли в кино, наиболее известные из которых были в фильмах «Доктор Стрейнджлав» и «Паттон».

    Фото

    Скотт Джордж Кэмпбелл - фото 0 Скотт Джордж Кэмпбелл - фото 1

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Скотта Джорджа Кэмпбелла

Продюсеры, похожие на Скотта Джорджа Кэмпбелла

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Скотте Джордже Кэмпбелле или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Скотта Джорджа Кэмпбелла

Мне нравится Скотт Джордж, потому что... Добавить
Скотт Джордж пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Скотт Джордж, потому что... Добавить
Скотт Джордж пока еще всем нравится :)