SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Симидзу Такаси
    общая оценка
    режиссер
    сценарист
    продюсер
    актер
  • Симидзу Такаси

    Takashi Shimizu
    (1972)
    также в любительской транскрипции Такаши Шимицу — японский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и актёр. Наиболее известен как режиссёр серии японской фильмов ужасов «Дзю-он». На сегодняшний день им снято 7 фильмов серии «Ju-on»/«Проклятье»: два телефильма, три полнометражных японских фильма и два американских ремейка.

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Симидзу Такаси

Продюсеры, похожие на Симидзу Такаси

Режиссеры, похожие на Симидзу Такаси

Боксеры, похожие на Симидзу Такаси

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Симидзу Такаси или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Симидзу Такаси

Мне нравится Такаси Симидзу, потому что... Добавить
Такаси Симидзу пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Такаси Симидзу, потому что... Добавить
Такаси Симидзу пока еще всем нравится :)