SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Сергеенков Владимир Нилович
    общая оценка
    политик
  • Сергеенков Владимир Нилович

    (1938)
    российский политик левого толка, бывший губернатор Кировской области, депутат Государственной Думы 2 созыва, профессор, кандидат экономических наук. Занимал пост губернатора Кировской области с 1996 по 2003 год.

    Фото

    Сергеенков Владимир Нилович - фото 0

Похожие люди

Политики, похожие на Сергеенкова Владимира Ниловича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Сергеенкове Владимире Ниловиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Сергеенкова Владимира Ниловича

Мне нравится Сергеенков Владимир, потому что... Добавить
Сергеенков Владимир пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Сергеенков Владимир, потому что... Добавить
Сергеенков Владимир пока еще всем нравится :)