SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Сенкевич Юрий Александрович
    общая оценка
    ученый
    телеведущий
  • Сенкевич Юрий Александрович

    Yuri Senkevich
    (1937-2003)
    советский и русский учёный-медик и телеведущий. Кандидат медицинских наук, полковник медицинской службы в отставке, лауреат Государственной премии, академик Российской телевизионной академии, президент Ассоциации путешественников России, ведущий старейшей телепередачи советского и российского телевидения «Клуб путешественников».

    Фото

    Сенкевич Юрий Александрович - фото 0 Сенкевич Юрий Александрович - фото 1

Похожие люди

Художники, похожие на Сенкевича Юрия Александровича

Ученые, похожие на Сенкевича Юрия Александровича

Актеры и Актрисы, похожие на Сенкевича Юрия Александровича

Режиссеры, похожие на Сенкевича Юрия Александровича

Журналисты, похожие на Сенкевича Юрия Александровича

Телеведущие, похожие на Сенкевича Юрия Александровича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Сенкевиче Юрии Александровиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Сенкевича Юрия Александровича

Мне нравится Сенкевич Юрий, потому что... Добавить
Сенкевич Юрий пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Сенкевич Юрий, потому что... Добавить
Сенкевич Юрий пока еще всем нравится :)