SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Семенихина Наталья Михайловна
    общая оценка
    журналист
  • Семенихина Наталья Михайловна

    (1970)
    журналист, телеведущая. Выпускница Харьковского авиационного института по специальности инженер-системотехник, а так же института Культуры. В «Новостях» на Первом канале с 1997 года. Корреспондент, специальный корреспондент правительственного, а затем и президентского пула, шеф украинского бюро, ведущая Новостей. Участвовала в организации и проведении телемостов с участием президента «ответы на вопросы граждан России в прямом эфире», премьер-министра, в том числе между Россией и Украиной, в своих репортажах освещала «Оранжевую революцию» на Украине. Свою карьеру Наталья начала с мая 1991 года на первом коммерческом телевизионном канале «Тонис» в родном городе Харькове, где работала диктором. Была выпускающим редактором и ведущей «Вечерних новостей» украинской телекомпании «SIMON». Затем — работа в «Агентстве Телевидения Новости», информационной компании, представляющую Восточную Украину в национальном телеэфире, сначала корреспондентом, позже ведущей и шеф-редактором. С 1996 года автор и ведущая культурно-развлекательной программы «Витражи» на первом украинском канале. С 1997 года работает на Общественном Российском Телевидении в дирекции информационных программ, с мая 2009 — автор и ведущая «Народной экономики» — в эфире с понедельника по пятницу в дневных новостях.. C сентября 2010 соведущая Антона Привольнова в программе «Контрольная закупка» на Первом канале. С приходом новой ведущей у программы изменилась сетка вещания, программа стала более социально направленной. Добавлены рубрики обратной связи со зрителями — «Горячие вопросы и ответы», «Контрольная закупка предупреждает», и раздел о правах потребителей, с юридическими комментариями самой ведущей. Замужем, воспитывает двух дочерей.

Похожие люди

Продюсеры, похожие на Семенихину Наталью Михайловну

Журналисты, похожие на Семенихину Наталью Михайловну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Семенихиной Наталье Михайловне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Семенихиной Натальи Михайловны

Мне нравится Семенихина Наталья, потому что... Добавить
Семенихина Наталья пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Семенихина Наталья, потому что... Добавить
Семенихина Наталья пока еще всем нравится :)