SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Селеш Моника
    общая оценка
    теннисист
  • Селеш Моника

    Monica Seles
    (1973)
    знаменитая югославско-американская профессиональная теннисистка, выступавшая за обе эти страны; бывшая первая ракетка мира. В 1986 году она переехала из Югославии в США, и в 1994 году получила гражданство этой страны. В 2007 году Селеш получила и гражданство Венгрии, т.к. её родители являются этническими венграми. На её счету 9 персональных побед в турнирах Большого шлема, 4 из которых относятся к Открытому чемпионату Австралии. В 1990 году она стала самой молодой победительницей Открытого чемпионата Франции. В 1991—1992 гг первая ракетка мира.

    Фото

    Селеш Моника - фото 0 Селеш Моника - фото 1 Селеш Моника - фото 2 Селеш Моника - фото 3

Похожие люди

Теннисисты, похожие на Селеш Монику

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Селеш Монике или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Селеш Моники

Мне нравится Моника Селеш, потому что... Добавить
Моника Селеш пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Моника Селеш, потому что... Добавить
Моника Селеш пока еще всем нравится :)