SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Седакова Ольга Александровна
    общая оценка
    поэт
  • Седакова Ольга Александровна

    (1949)
    русский поэт, прозаик, переводчик, филолог и этнограф. Кандидат филологических наук. Работает старшим научным сотрудником Института мировой культуры при МГУ.

    Фото

    Седакова Ольга Александровна - фото 0 Седакова Ольга Александровна - фото 1

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Седакову Ольгу Александровну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Седаковой Ольге Александровне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Седаковой Ольги Александровны

Мне нравится Седакова Ольга, потому что... Добавить
Седакова Ольга пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Седакова Ольга, потому что... Добавить
Седакова Ольга пока еще всем нравится :)