SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Арвидссон Адольф
    общая оценка
    поэт
    писатель
    журналист
  • Арвидссон Адольф

    Adolf Ivar Arwidsson
    (1791-1858)
    финский шведскоязычный поэт, писатель, журналист, историк. Известен как один из вдохновителей национального финского движения, «пионер идеи финской независимости». По политическим причинам вынужден был переехать из Финляндии в Швецию; в эмиграции занимался историческими исследования, а также публиковал статьи с анализом нынешней ситуации в Финляндии и размышлениями о возможных путях развития своей родины. Директор Королевской библиотеки в Стокгольме.

    Фото

    Арвидссон Адольф - фото 0 Арвидссон Адольф - фото 1 Арвидссон Адольф - фото 2

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Арвидссона Адольфа

Музыканты, похожие на Арвидссона Адольфа

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Арвидссоне Адольфе или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Арвидссона Адольфа

Мне нравится Адольф Арвидссон, потому что... Добавить
Адольф Арвидссон пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Адольф Арвидссон, потому что... Добавить
Адольф Арвидссон пока еще всем нравится :)