SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Саррьен Фердинанд
    общая оценка
    политик
  • Саррьен Фердинанд

    Ferdinand Sarrien
    (1840-1915)
    французский политик и государственный деятель, с 14 марта 1906 года по 25 октября 1906 года будучи премьер-министром Франции, возглавлял кабинет министров.

    Фото

    Саррьен Фердинанд - фото 0 Саррьен Фердинанд - фото 1

Похожие люди

Политики, похожие на Саррьена Фердинанда

Ученые, похожие на Саррьена Фердинанда

Журналисты, похожие на Саррьена Фердинанда

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Саррьене Фердинанде или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Саррьена Фердинанда

Мне нравится Фердинанд Саррьен, потому что... Добавить
Фердинанд Саррьен пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Фердинанд Саррьен, потому что... Добавить
Фердинанд Саррьен пока еще всем нравится :)