SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Самаранч Хуан Антонио
    общая оценка
    политик
    предприниматель
  • Самаранч Хуан Антонио

    Juan Antonio Samaranch
    (1920-2010)
    видный испанский политик и бизнесмен, седьмой по счету Президент МОК, признан одним из наиболее выдающихся деятелей Олимпийского движения XX века. Пожизненный Почётный президент МОК.

    Фото

    Самаранч Хуан Антонио - фото 0 Самаранч Хуан Антонио - фото 1 Самаранч Хуан Антонио - фото 2

Похожие люди

Политики, похожие на Самаранча Хуана Антонио

Писатели и Поэты, похожие на Самаранча Хуана Антонио

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Самаранче Хуане Антонио или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Самаранча Хуана Антонио

Мне нравится Самаранч Хуан, потому что... Добавить
Самаранч Хуан пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Самаранч Хуан, потому что... Добавить
Самаранч Хуан пока еще всем нравится :)