SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Аракава Сидзука
    общая оценка
    фигурист
  • Аракава Сидзука

    Shizuka Arakawa
    (1981)
    японская фигуристка-одиночница. Олимпийская чемпионка и чемпионка мира. Сидзука стала первой японской фигуристкой, выигравшей олимпийские соревнования. Это вторая в истории Олимпийская медаль в фигурном катании для Японии, после «серебра» Мидори Ито в 1992 году. Аракава, также, стала второй, после конькобежки Тай Сатоя, представительницей Японии, выигравшей «золото» в каком-либо виде спорта на Олимпийских играх. Её медаль была единственной в «копилке» японской сборной на Олимпиаде-2006.

Похожие люди

Фигуристы, похожие на Аракаву Сидзука

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Аракаве Сидзука или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Аракавы Сидзука

Мне нравится Сидзука Аракава, потому что... Добавить
Сидзука Аракава пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Сидзука Аракава, потому что... Добавить
Сидзука Аракава пока еще всем нравится :)