SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Арагонес Луис
    общая оценка
    футболист
  • Арагонес Луис

    Luis Aragonés
    (1938)
    испанский футболист, тренер. Чемпион Европы по футболу 2008 года вместе с национальной сборной Испании. С середины 2008 года тренировал турецкий клуб «Фенербахче».

    Фото

    Арагонес Луис - фото 0 Арагонес Луис - фото 1

Похожие люди

Футболисты, похожие на Арагонеса Луиса

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Арагонесе Луисе или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Арагонеса Луиса

Мне нравится Луис Арагонес, потому что... Добавить
Луис Арагонес пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Луис Арагонес, потому что... Добавить
Луис Арагонес пока еще всем нравится :)