SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Сакович Геннадий Викторович
    общая оценка
  • Сакович Геннадий Викторович

    (1931)
    советский и российский химик. Академик РАН, доктор технических наук, профессор. В 1984—1997 годах являлся генеральным директором ФНПЦ «Алтай», в 2001—2006 годах возглавлял основанный им ИПХЭТ СО РАН. Ныне почётный директор ФНПЦ «Алтай» и научный руководитель ИПХЭТ СО РАН.

Похожие люди

Ученые, похожие на Саковича Геннадия Викторовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Саковиче Геннадии Викторовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Саковича Геннадия Викторовича

Мне нравится Сакович Геннадий, потому что... Добавить
Сакович Геннадий пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Сакович Геннадий, потому что... Добавить
Сакович Геннадий пока еще всем нравится :)