SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Сажин Виктор Борисович
    общая оценка 5 из 5 (2)
  • Сажин Виктор Борисович

    (1959)
    российский химик-технолог, профессор, вице-президент Ассоциации «Основные процессы и техника промышленных технологий», вице-президент Российской молодёжной академии наук, член Президиума Российской академии естественных наук, член Президиума Российской инженерной академии, член Президиума Комитета по сушке и термо-влажностной обработке материалов Российского союза научно-инженерных обществ, член Научного Совета по химической технологии Российской академии наук, директор Российского инвестиционно-инновационного Фонда «Научная Перспектива», лауреат Премии Президента РФ молодым ученым в области науки и техники, заслуженный инженер РФ, почетный деятель образования, науки и культуры РФ, почетный доктор по основным процессам и технике промышленных технологий, действительный член Российской академии естественных наук, Российской инженерной академии, Международной академии дополнительного образования, Международной академии наук экологии, безопасности человека и природы. Теги: виктор б сажин.

Похожие люди

Ученые, похожие на Сажина Виктора Борисовича

Музыканты, похожие на Сажина Виктора Борисовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Сажине Викторе Борисовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Сажина Виктора Борисовича

Мне нравится Сажин Виктор, потому что... Добавить

Билл Мартин, Калифорния 2015-11-07 21:05 1

Встретитится с ним на конференция. Хорошо знать науку. Имеет острый мозги и добрым. Нашли интересы по общей исследования. Хороший деликатный как правилно себя вести. Надеятся что с ним в будущем работат в наука совмесно.

Хуан Перес Монтойя 2012-01-06 04:19 3

Встречался с ним на международной выставке в 2003 году в Москве в Всероссийском выставочном центре. Эта выставка в СССР называлась ВДНХ. Он был главный научный эксперт. Энергичный и устремленный к цели. Много сделал и имеют много званий. Но остался добрым и сердечным. Много знает и все время старается узнать новое. Мне подсказал интересные мысли для улучшения моей работы. Очень помогло. Хочу связаться с ним снова. У меня теперь есть большая лаборатория в Мексика и ест новые проекты и мне нужны советы эксперта. Надеюсь он жив и здоров. Может прочитает и помнит и меня надет.

Мне не нравится Сажин Виктор, потому что... Добавить

Carlos Arredondo, Buenos Aires. 2016-02-08 16:49 -1

Creo que todo esto es un engaño. No puede haber una persona así. Esto es - una fantasía, o es - lleno de carácter colectivo. Un hombre de verdad: Victor Sazhin cuyo nombre probablemente lo es. Pero su biografía, en su mayor parte inventada.

Julio 2016-01-30 02:26 0

I read his book on American-dried in a fluidized bed. Wow. I wanted him to write, but it is not on facebook. I want to go to Russia and to learn from him. But first, I need to write to him, and he answered me. It is interesting to me, he knows how to speak Spanish? Because I speak in English and I read bad. Who knows his current address? Thanks to all Julio..