SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Садыгов Эльчин Джахангир оглы
    общая оценка 5 из 5 (1)
    футболист 5 из 5 (1)
  • Садыгов Эльчин Джахангир оглы

    (1989)
    азербайджанский футболист. Амплуа — вратарь. Выступает в команде азербайджанской премьер-лиги — «Нефтчи», а также в молодёжной сборной Азербайджана. Защищал также цвета основной и юношеских сборных Азербайджана.

Похожие люди

Футболисты, похожие на Садыгова Эльчина Джахангир оглы

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Садыгове Эльчине Джахангир оглы или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Садыгова Эльчина Джахангир оглы

Мне нравится Садыгов, Эльчин Джахангир оглы, потому что... Добавить
Садыгов, Эльчин Джахангир оглы пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Садыгов, Эльчин Джахангир оглы, потому что... Добавить
Садыгов, Эльчин Джахангир оглы пока еще всем нравится :)