SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Садурни Сальвадор
    общая оценка
    футболист
  • Садурни Сальвадор

    Salvador Sadurní
    (1941)
    испанский футболист, вратарь. С 1961 по 1976 годы выступал за «Барселону». Был резервным вратарём национальной сборной Испании, провёл за неё 10 матчей c 1962 по 1969 годы. Чемпион Европы 1964 года. Участник Чемпионата мира 1962 года.

Похожие люди

Футболисты, похожие на Садурней Сальвадор

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Садурнях Сальвадор или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Садурней Сальвадор

Мне нравится Сальвадор Садурни, потому что... Добавить
Сальвадор Садурни пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Сальвадор Садурни, потому что... Добавить
Сальвадор Садурни пока еще всем нравится :)