SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Апель Катрин
    общая оценка
  • Апель Катрин

    Katrin Apel
    (1973)
    немецкая биатлонистка, начинавшая карьеру в лыжных гонках. Двукратная олимпийская чемпионка, серебряный и бронзовый призёр Олимпийских игр. Она является также четырёхкратной победительницей чемпионатов мира. В общей сложности, в её коллекции 69 медалей с этапов Кубка мира. Самое высокое место в общем зачете Кубка мира — 5-е.

    Фото

    Апель Катрин - фото 0

Похожие люди

Похожих личностей не обнаружено
Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Апель Катрине или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Апель Катрина

Мне нравится Катрин Апель, потому что... Добавить
Катрин Апель пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Катрин Апель, потому что... Добавить
Катрин Апель пока еще всем нравится :)