SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Роуз Морис
    общая оценка
  • Роуз Морис

    Maurice Rose
    (1899-1945)
    американский генерал времён Второй мировой войны, ветеран Первой мировой войны. Родился в семье потомственных раввинов. Самый высокопоставленный еврей в военных кругах США во время Второй мировой войны. Командир 3-ей бронетанковой дивизии. Погиб 30 марта 1945 года во время сдачи в плен немецкому танкисту из 507-го тяжёлого танкового батальона.

    Фото

    Роуз Морис - фото 0

Похожие люди

Похожих личностей не обнаружено
Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Роузе Морисе или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Роуза Мориса

Мне нравится Морис Роуз, потому что... Добавить
Морис Роуз пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Морис Роуз, потому что... Добавить
Морис Роуз пока еще всем нравится :)