SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Эрик Ромер
    общая оценка
    режиссер
  • Эрик Ромер

    Éric Rohmer
    (1920-2010)
    французский кинорежиссёр, один из наиболее значительных представителей течения «Новой волны» в послевоенном кинематографе Франции, главный редактор журнала Cahiers du Cinema в 1958—1963 гг.

    Фото

    Эрик Ромер - фото 0 Эрик Ромер - фото 1 Эрик Ромер - фото 2 Эрик Ромер - фото 3 Эрик Ромер - фото 4

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Эрика Ромера

Актеры и Актрисы, похожие на Эрика Ромера

Ученые, похожие на Эрика Ромера

Композиторы, похожие на Эрика Ромера

Продюсеры, похожие на Эрика Ромера

Режиссеры, похожие на Эрика Ромера

Сценаристы, похожие на Эрика Ромера

Журналисты, похожие на Эрика Ромера

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Эрике Ромере или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Эрика Ромера

Мне нравится Эрик Ромер, потому что... Добавить
Эрик Ромер пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Эрик Ромер, потому что... Добавить
Эрик Ромер пока еще всем нравится :)