SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Родионов Игорь Николаевич
    общая оценка
    политик
  • Родионов Игорь Николаевич

    Igor Rodionov
    (1936)
    государственный и военный деятель СССР, а впоследствии известный российский политик и общественный деятель, занимающийся вопросами социальной защиты военнослужащих и членов их семей. Министр обороны Российской Федерации, депутат Государственной Думы России двух созывов. В 2002—2007 годах — председатель Народно-патриотической партии России.

Похожие люди

Политики, похожие на Родионова Игоря Николаевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Родионове Игоре Николаевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Родионова Игоря Николаевича

Мне нравится Родионов Игорь, потому что... Добавить
Родионов Игорь пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Родионов Игорь, потому что... Добавить
Родионов Игорь пока еще всем нравится :)