SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Джинджер Роджерс
    общая оценка
    актриса
  • Джинджер Роджерс

    Ginger Rogers
    (1911-1995)
    американская актриса и танцовщица, обладательница премии «Оскар» в 1940 году. Стала наиболее известна благодаря совместным выступлениям в паре с Фредом Астером. В 1999 году Джинджер Роджерс заняла 14 место в списке 100 величайших звёзд кино.

    Фото

    Джинджер Роджерс - фото 0 Джинджер Роджерс - фото 1 Джинджер Роджерс - фото 2 Джинджер Роджерс - фото 3

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Джинджера Роджерс

Музыканты, похожие на Джинджера Роджерс

Актеры и Актрисы, похожие на Джинджера Роджерс

Продюсеры, похожие на Джинджера Роджерс

Певцы и Певицы, похожие на Джинджера Роджерс

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Джинджере Роджерс или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Джинджера Роджерс

Мне нравится Джинджер Роджерс, потому что... Добавить
Джинджер Роджерс пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джинджер Роджерс, потому что... Добавить
Джинджер Роджерс пока еще всем нравится :)