SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Рецептер Владимир Эммануилович
    общая оценка
    актер
    режиссер
    писатель
  • Рецептер Владимир Эммануилович

    (1935)
    советский и российский актёр, режиссёр и писатель, литературовед. Член Всероссийского театрального общества, Союза писателей СССР и Союза кинематографистов ССС

    Фото

    Рецептер Владимир Эммануилович - фото 0

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Рецептера Владимира Эммануиловича

Актеры и Актрисы, похожие на Рецептера Владимира Эммануиловича

Музыканты, похожие на Рецептера Владимира Эммануиловича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Рецептере Владимире Эммануиловиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Рецептера Владимира Эммануиловича

Мне нравится Рецептер Владимир, потому что... Добавить
Рецептер Владимир пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Рецептер Владимир, потому что... Добавить
Рецептер Владимир пока еще всем нравится :)