SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Ренский Борис Борисович
    общая оценка
    предприниматель
    продюсер
  • Ренский Борис Борисович

    российский предприниматель и музыкальный продюсер. Один из основателей и президент группы компаний R&K. Продюсер музыкального коллектива «Тату», а также Лены Катиной

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Ренского Бориса Борисовича

Музыканты, похожие на Ренского Бориса Борисовича

Композиторы, похожие на Ренского Бориса Борисовича

Продюсеры, похожие на Ренского Бориса Борисовича

Певцы и Певицы, похожие на Ренского Бориса Борисовича

Бизнесмены, похожие на Ренского Бориса Борисовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Ренском Борисе Борисовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Ренского Бориса Борисовича

Мне нравится Ренский Борис, потому что... Добавить
Ренский Борис пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Ренский Борис, потому что... Добавить
Ренский Борис пока еще всем нравится :)