SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Рене Ален
    общая оценка
    режиссер
    сценарист
    продюсер
    актер
  • Рене Ален

    Alain Resnais
    (1922)
    французский режиссёр, сценарист, режиссёр монтажа, помощник режиссёра, продюсер и актёр. Его ранние режиссёрские работы относят к французской «новой волне». Несмотря на продолжительную и продуктивную карьеру, международное признание получил за три ранних фильма: «Ночь и туман», «Хиросима, любовь моя», «В прошлом году в Мариенбаде». Дважды удостоен приза Жана Виго: в 1954 и 1956 году.

    Фото

    Рене Ален - фото 0

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Рене Алена

Продюсеры, похожие на Рене Алена

Режиссеры, похожие на Рене Алена

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Рене Алене или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Рене Алена

Мне нравится Ален Рене, потому что... Добавить
Ален Рене пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Ален Рене, потому что... Добавить
Ален Рене пока еще всем нравится :)