SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Ремник Дэйвид
    общая оценка
    журналист
    писатель
  • Ремник Дэйвид

    David Remnick
    (1958)
    американский журналист, писатель и редактор. Репортёр газеты «Вашингтон пост», корреспондент. Лауреат Пулитцеровской премии в 1994 году за книгу «Могила Ленина: последние дни Советской Империи». С 1998 года — главный редактор журнала «Нью-Йоркер».

Похожие люди

Ученые, похожие на Ремник Дэйвид

Писатели и Поэты, похожие на Ремник Дэйвид

Журналисты, похожие на Ремник Дэйвид

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Ремнике Дэйвид или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Ремника Дэйвид

Мне нравится Дэйвид Ремник, потому что... Добавить
Дэйвид Ремник пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Дэйвид Ремник, потому что... Добавить
Дэйвид Ремник пока еще всем нравится :)