SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Регель Эдуард Людвигович
    общая оценка
    ученый
  • Регель Эдуард Людвигович

    Eduard August von Regel
    (1815-1892)
    доктор философии, ботаник и учёный садовод. По происхождению немец. Член-корреспондент Петербургской Академии наук. Автор многочисленных исследований флоры Восточной Сибири, Средней Азии, Сахалина, Уссурийского края. Им описано свыше 1 000 видов растений, опубликованы монографии по систематике родов Лук, Тюльпан, Гусиный лук, Берёза и др. Регель одним из первых стал заниматься изучением систематики флоры Туркестана по коллекциям, собранным и доставленным русскими путешественниками.

    Фото

    Регель Эдуард Людвигович - фото 0 Регель Эдуард Людвигович - фото 1 Регель Эдуард Людвигович - фото 2

Похожие люди

Ученые, похожие на Регеля Эдуарда Людвиговича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Регеле Эдуарде Людвиговиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Регеля Эдуарда Людвиговича

Мне нравится Регель Эдуард, потому что... Добавить
Регель Эдуард пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Регель Эдуард, потому что... Добавить
Регель Эдуард пока еще всем нравится :)