SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Рапопорт Иосиф Абрамович
    общая оценка
    ученый
  • Рапопорт Иосиф Абрамович

    (1912-1990)
    выдающийся советский ученый-генетик, член-корреспондент АН СССР. Лауреат Ленинской премии, Герой Социалистического Труда.

Похожие люди

Ученые, похожие на Рапопорта Иосифа Абрамовича

Актеры и Актрисы, похожие на Рапопорта Иосифа Абрамовича

Ученые, похожие на Рапопорта Иосифа Абрамовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Рапопорте Иосифе Абрамовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Рапопорта Иосифа Абрамовича

Мне нравится Рапопорт Иосиф, потому что... Добавить

Дима 2012-09-24 15:34 0

Иосиф Абрамович был очень интеллигентный, талантливый, духовно чистый человек. Найдите воспоминания фронтовиков-однополчан, его коллег-учёных и вы поймёте, что это был за человек. Для меня он остаётся идеалом.

Мне не нравится Рапопорт Иосиф, потому что... Добавить
Рапопорт Иосиф пока еще всем нравится :)