SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Принс Лодевейк
    общая оценка
    шахматист
  • Принс Лодевейк

    Lodewijk Prins
    (1913-1999)
    голландский шахматист и международный арбитр по шахматам. В 1950 году он стал международным мастером, в 1960 году — международным арбитром. В 1982 году ФИДЕ присвоила Принсу звание почётного гроссмейстера. С 1937 по 1968 год Принс выступал за сборную Нидерландов на шахматных олимпиадах, в 1965 году выиграл чемпионат Нидерландов.

    Фото

    Принс Лодевейк - фото 0 Принс Лодевейк - фото 1

Похожие люди

Футболисты, похожие на Принса Лодевейк

Шахматисты, похожие на Принса Лодевейк

Композиторы, похожие на Принса Лодевейк

Баскетболисты, похожие на Принса Лодевейк

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Принсе Лодевейк или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Принса Лодевейк

Мне нравится Лодевейк Принс, потому что... Добавить
Лодевейк Принс пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Лодевейк Принс, потому что... Добавить
Лодевейк Принс пока еще всем нравится :)