SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Помар Артуро
    общая оценка
    шахматист
  • Помар Артуро

    Arturo Pomar
    (1931)
    испанский шахматист, гроссмейстер. Выступает в турнирах с 10 лет. В 13 лет на турнире в Хихоне сыграл в ничью с А. Алехиным. Чемпион Испании. Представлял команду Испании на 12 олимпиадах. Участник межзонального турнира в Стокгольме — 11-12-е место. Лучшие результаты в других международных турнирах: Париж — 1-2-е; Голливуд — 2-е; Хихон — 2-е и 1-е; Мадрид — 2-3-е и 1-2-е; Торремолинос — 1-2-е; Малага — 2-е, — 3-5-е, — 5-е, 1971 — 1-е; Пальма — 1-3-е, — 2-е; Бюзум — 3-7-е; Олот — 2-4-е; Вейк-ан-Зее — 2-3-е; Сан-Фелиу — 3-4-е, — 3-е; Монтилья — 1-2-е; Аликанте — 1-е; Калелья — 2-3-е; Алес — 1-3-е и 4-7-е места.

    Фото

    Помар Артуро - фото 0

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Помара Артуро

Шахматисты, похожие на Помара Артуро

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Помаре Артуро или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Помара Артуро

Мне нравится Артуро Помар, потому что... Добавить
Артуро Помар пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Артуро Помар, потому что... Добавить
Артуро Помар пока еще всем нравится :)