SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Поллок Джексон
    общая оценка
    художник
  • Поллок Джексон

    Jackson Pollock
    (1912-1956)
    американский художник, идеолог и лидер абстрактного экспрессионизма, оказавший значительное влияние на искусство второй половины XX века.

    Фото

    Поллок Джексон - фото 0 Поллок Джексон - фото 1 Поллок Джексон - фото 2

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Поллока Джексона

Художники, похожие на Поллока Джексона

Писатели и Поэты, похожие на Поллока Джексона

Режиссеры, похожие на Поллока Джексона

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Поллоке Джексоне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Поллока Джексона

Мне нравится Джексон Поллок, потому что... Добавить
Джексон Поллок пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джексон Поллок, потому что... Добавить
Джексон Поллок пока еще всем нравится :)