SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Политковский Александр Владимирович
    общая оценка
    журналист
  • Политковский Александр Владимирович

    (1953)
    советский и российский журналист, политический обозреватель, президент созданного им ЗАО «Студия Политковского» , преподаватель Московского Института Телевидения и Радиовещания "Останкино. Родился в знаменитом родильном доме имени Грауэрмана.

    Фото

    Политковский Александр Владимирович - фото 0 Политковский Александр Владимирович - фото 1 Политковский Александр Владимирович - фото 2 Политковский Александр Владимирович - фото 3

Похожие люди

Режиссеры, похожие на Политковского Александра Владимировича

Журналисты, похожие на Политковского Александра Владимировича

Телеведущие, похожие на Политковского Александра Владимировича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Политковском Александре Владимировиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Политковского Александра Владимировича

Мне нравится Политковский Александр, потому что... Добавить
Политковский Александр пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Политковский Александр, потому что... Добавить
Политковский Александр пока еще всем нравится :)