SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Плант Роберт Энтони
    общая оценка
    певец
  • Плант Роберт Энтони

    Robert Plant
    (1948)
    британский рок-вокалист, известный прежде всего участием в Led Zeppelin. После распада группы Плант начал успешную сольную карьеру, которая продолжается по сей день. Роберт Плант — командор Ордена Британской империи.

    Фото

    Плант Роберт Энтони - фото 0

Похожие люди

Музыканты, похожие на Планта Роберта Энтони

Продюсеры, похожие на Планта Роберта Энтони

Певцы и Певицы, похожие на Планта Роберта Энтони

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Планте Роберте Энтони или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Планта Роберта Энтони

Мне нравится Плант Роберт, потому что... Добавить
Плант Роберт пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Плант Роберт, потому что... Добавить
Плант Роберт пока еще всем нравится :)