SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Пешич Светислав
    общая оценка
    баскетболист
  • Пешич Светислав

    Svetislav Pešić
    (1949)
    сербский баскетболист и баскетбольный тренер, один из самых титулованных тренеров в Европе. Он выиграл два золота на чемпионатах Европы, золота чемпионата мира, титул чемпиона Евролиги. В сезоне 2006 вместе с клубом «Жирона» завоевал Кубок FIBA.

    Фото

    Пешич Светислав - фото 0

Похожие люди

Хоккеисты, похожие на Пешича Светислава

Футболисты, похожие на Пешича Светислава

Шахматисты, похожие на Пешича Светислава

Фигуристы, похожие на Пешича Светислава

Боксеры, похожие на Пешича Светислава

Баскетболисты, похожие на Пешича Светислава

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Пешиче Светиславе или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Пешича Светислава

Мне нравится Светислав Пешич, потому что... Добавить
Светислав Пешич пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Светислав Пешич, потому что... Добавить
Светислав Пешич пока еще всем нравится :)