SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Петров Григорий Спиридонович
    общая оценка
    журналист
  • Петров Григорий Спиридонович

    Grigory Spiridonovich Petrov
    (1866-1925)
    священник, общественный деятель, журналист, публицист и проповедник, широко известный в дореволюционной России. С 1920 года жил в эмиграции в Сербии. Там в 1923 году им была закончена публицистическая книга «Финляндия, страна белых лилий», которая в том же году была издана на сербском языке, а уже после смерти Петрова издавалась и много раз переиздавалась на разных языках .

    Фото

    Петров Григорий Спиридонович - фото 0 Петров Григорий Спиридонович - фото 1 Петров Григорий Спиридонович - фото 2 Петров Григорий Спиридонович - фото 3

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Петрова Григория Спиридоновича

Художники, похожие на Петрова Григория Спиридоновича

Писатели и Поэты, похожие на Петрова Григория Спиридоновича

Журналисты, похожие на Петрова Григория Спиридоновича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Петрове Григории Спиридоновиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Петрова Григория Спиридоновича

Мне нравится Петров Григорий, потому что... Добавить
Петров Григорий пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Петров Григорий, потому что... Добавить
Петров Григорий пока еще всем нравится :)