SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Петро Жоан
    общая оценка
    баскетболист
  • Петро Жоан

    Johan Petro
    (1986)
    французский профессиональный баскетболист гваделупского происхождения, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Нью-Джерси Нетс». На драфте НБА 2005 года был выбран командой «Сиэтл Суперсоникс». В 2004 году в составе команды «По-Ортез» стал чемпионом Франции.

Похожие люди

Баскетболисты, похожие на Петро Жоана

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Петро Жоане или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Петро Жоана

Мне нравится Жоан Петро, потому что... Добавить
Жоан Петро пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Жоан Петро, потому что... Добавить
Жоан Петро пока еще всем нравится :)