SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Панетта Леон
    общая оценка
    политик
  • Панетта Леон

    Leon Panetta
    (1938)
    американский политик, юрист, профессор, министр обороны США с 1 июля 2011 года, директор ЦРУ с 13 февраля 2009 года по 30 июня 2011 года. Бывший глава администрации Белого Дома при президенте Клинтоне. Возглавлял собственный Институт общественной политики Леона и Сильвии Панетта. В 1976—1993 годах был членом Палаты представителей Конгресса США. В 1970—1971 годах работал помощником мэра Нью-Йорка, а в 1969—1970 годах был руководителем управления по защите гражданских прав при министерстве здравоохранения, просвещения и социального обеспечения США.

    Фото

    Панетта Леон - фото 0 Панетта Леон - фото 1 Панетта Леон - фото 2 Панетта Леон - фото 3

Похожие люди

Политики, похожие на Панетту Леона

Художники, похожие на Панетту Леона

Писатели и Поэты, похожие на Панетту Леона

Футболисты, похожие на Панетту Леона

Актеры и Актрисы, похожие на Панетту Леона

Режиссеры, похожие на Панетту Леона

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Панетте Леоне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Панетты Леона

Мне нравится Леон Панетта, потому что... Добавить
Леон Панетта пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Леон Панетта, потому что... Добавить
Леон Панетта пока еще всем нравится :)