SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Павловский Андрей Ростиславович
    общая оценка 5 из 5 (2)
    художник
  • Павловский Андрей Ростиславович

    Andrew Pavlovsky
    (1962)
    русский художник, дизайнер, член Московского Союза художников, член Творческого Союза художников России, член Международной федерации художников UNESCO, член Российского Философского общества.

    Фото

    Павловский Андрей Ростиславович - фото 0

Похожие люди

Художники, похожие на Павловского Андрея Ростиславовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Павловском Андрее Ростиславовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Павловского Андрея Ростиславовича

Мне нравится Павловский Андрей, потому что... Добавить

Елена Сергеевна 2018-02-11 07:06 0

Протомц, что ничего, кроме "спасибо" я не могу ему сказать. Возможно, это было недешево. Возможно. Но это было не дорого для такой работы. Дизайнер, который сам определяет ( в состоянии определить) основные ориентиры проекта, практически, безошибочно Сначала он слушает вас, зате, рекомендую, слушать его. Прлучится лучше, чем то, на что вы рассчитывали. Профессионал. P.S. Аналогичный текст в разделе "не нравится" размещен по ошибке. Прошу пго не учитывать и удалить, если это возможно. Прекрасный дизайнер и человек!

Сергей 2018-02-07 03:10 1

Наш банк заказывл стиль. Быстро. Точно. "В традиции". Профи. Это и есть самое ценное в мире пузырей.

Алексей Петренко 2017-07-04 05:33 2

Это серьезный профессионал, способный, как я понял по совместной работе, решить все проблемы с полиграфической рекламой вашего бизнеса. Только положительные впечатления. Четкость, точность, честность. Не самый дешевый художник, но стоит того, о чем просит, однозначно.

Константин 2017-03-20 15:07 2

Знаю этого дизайнера по его работе с нашей компанией (Bayer-rus) в далеки , уже, две тысячи каком-то... Тогда, нас всех поразил его профессионализм и эрудиция. Вот, наткнулся, непонятно, как... Удач ему!

Татьяна 2017-02-14 04:16 2

Ну, детей он от меня не захочет, а по делу могу показать следующее: наша фирма заказывала этому дизайнеру представительские пакеты ( комплект полиграфических обьектов) для ответственных международных переговоров, очень важных для нашего бизнеса. Оба раза ( за первой удачей была и другая) нам слпутствовал ууспех, и не последнюю родь свглала подготовленная Андреем ( и исполненная под его надзором) продукция. Сложности налаживания коммуникативных процессов никто не отменял. Классный проФессионал здесь, огромная помощь. Он сделал наше лицо ( душу, понятно, мы конструируем сами))), а лицо - первое впечатление. Спасибо ему.

Ирина 2017-02-02 05:40 2

Потому, что это обоятельный, эрудированный человек с огромным профессиональным опытом. Сегодня таких мало.

Мне не нравится Павловский Андрей, потому что... Добавить

Елена Сергеевна 2018-02-11 06:59 0

Протомц, что ничего, кроме "спасибо" я не могу ему сказать. Возможно, это было недешево. Возможно. Но это было не дорого для такой работы. Дизайнер, который сам определяет ( в состоянии определить) основные ориентиры проекта, практически, безошибочно Сначала он слушает вас, зате, рекомендую, слушать его. Прлучится лучше, чем то, на что вы рассчитывали. Профессионал.

Елена Сергеевна 2018-02-11 07:03 0

Ну, вот, хотела написать ПОЧЕНУ НРАВИТСЯ, а внесла мнение в противоположную гоафу( Женское. Если администрация сможет исправить , пусть сделает это. Попробую повторить в правильной рубрике. Пройдет, это можно будет удалить. Простите, Андрей(