SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • О’Каллаган Джон
    общая оценка
    музыкант
    продюсер
  • О’Каллаган Джон

    John O'Callaghan
    ирландский диджей, музыкант, продюсер и создатель ремиксов. В основном пишет электронную музыку. Также известен под псевдонимами Joint Operations Centre, Mannix и Stenna. Одним из самых известных его произведений является трек «Big Sky», записанный совместно с вокалисткой Одри Галлахер.

    Фото

    О’Каллаган Джон - фото 0

Похожие люди

Художники, похожие на О’Каллагана Джона

Писатели и Поэты, похожие на О’Каллагана Джона

Актеры и Актрисы, похожие на О’Каллагана Джона

Музыканты, похожие на О’Каллагана Джона

Композиторы, похожие на О’Каллагана Джона

Продюсеры, похожие на О’Каллагана Джона

Режиссеры, похожие на О’Каллагана Джона

Боксеры, похожие на О’Каллагана Джона

Певцы и Певицы, похожие на О’Каллагана Джона

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о О’Каллагане Джоне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить О’Каллагана Джона

Мне нравится Джон О’Каллаган, потому что... Добавить
Джон О’Каллаган пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джон О’Каллаган, потому что... Добавить
Джон О’Каллаган пока еще всем нравится :)