SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Остоич Предраг
    общая оценка
    шахматист
  • Остоич Предраг

    Predrag Ostojić
    (1938-1996)
    сербский, ранее югославский, шахматист, гроссмейстер. Журналист. Лучшие результаты в чемпионатах страны: 1968 и 1971 — 1-2-е места. Победитель и призёр многих международных турниров: Бевервейк — 1-3-е; Париж — 1-е; Зволле — 2-е; Сан-Хуан, Приштина и Сан-Паулу — 1-е; Олот — 2-3-е; Касабланка — 1-4-е; Хасселт — 1-е; Врнячка-Баня — 1-3-е; Кливленд — 2-е; Сандерфьорд и Висбаден — 1-е места.

    Фото

    Остоич Предраг - фото 0

Похожие люди

Шахматисты, похожие на Остоича Предраг

Боксеры, похожие на Остоича Предраг

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Остоиче Предраг или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Остоича Предраг

Мне нравится Предраг Остоич, потому что... Добавить
Предраг Остоич пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Предраг Остоич, потому что... Добавить
Предраг Остоич пока еще всем нравится :)