SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Носиони Андрес
    общая оценка
    баскетболист
  • Носиони Андрес

    Andrés Nocioni
    (1979)
    аргентинский профессиональный баскетболист, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Филадельфия 76». Олимпийский чемпион 2004 года в составе национальной сборной Аргентины, бронзовый призёр Олимпийских игр 2008 года. Основная позиция — лёгкий форвард, может также играть на позиции тяжёлого форварда.

    Фото

    Носиони Андрес - фото 0 Носиони Андрес - фото 1

Похожие люди

Баскетболисты, похожие на Носиони Андреса

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Носиони Андресе или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Носиони Андреса

Мне нравится Андрес Носиони, потому что... Добавить
Андрес Носиони пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Андрес Носиони, потому что... Добавить
Андрес Носиони пока еще всем нравится :)