SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Николенко Сергей Игоревич
    общая оценка
    ученый
  • Николенко Сергей Игоревич

    (1984)
    российский учёный-биоинформатик, сотрудник лаборатории математической логики Санкт-Петербургского отделения Математического института РАН и лаборатории биоинформатики Академического университета РАН, также известный как игрок телеклуба «Что? Где? Когда?».

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Николенко Сергея Игоревича

Ученые, похожие на Николенко Сергея Игоревича

Журналисты, похожие на Николенко Сергея Игоревича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Николенко Сергее Игоревиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Николенко Сергея Игоревича

Мне нравится Николенко Сергей, потому что... Добавить
Николенко Сергей пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Николенко Сергей, потому что... Добавить
Николенко Сергей пока еще всем нравится :)