SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Немоляев Кирилл Всеволодович
    общая оценка
    музыкант
    продюсер
  • Немоляев Кирилл Всеволодович

    (1969)
    российский рок-музыкант, автор песен, теле- и радиоведущий, музыкальный продюсер, участник групп «Дамоклов меч», «Карданный вал», «Moly», «Валькирия», проектов «Фактор Страха», «Margenta», «Мёртвые души», с 1995 года — бессменный основатель, лидер и фронтмен группы «Бони НЕМ». Является одним из авторов книг серии «Караван истЕрии»: «ИстЕрия СССР», «ИстЕрия рока», состоящих из парадоксальных, якобы документальных исторических сюжетов. В 2004 году Немоляев принял участие в записи первой в России металл-оперы «Эльфийская Рукопись», где сыграл дракона Ская. В 2007 году он принял участие в записи продолжения металл-оперы «Эльфийская рукопись: Сказание на все времена».

    Фото

    Немоляев Кирилл Всеволодович - фото 0

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Немоляева Кирилла Всеволодовича

Музыканты, похожие на Немоляева Кирилла Всеволодовича

Продюсеры, похожие на Немоляева Кирилла Всеволодовича

Певцы и Певицы, похожие на Немоляева Кирилла Всеволодовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Немоляеве Кирилле Всеволодовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Немоляева Кирилла Всеволодовича

Мне нравится Немоляев Кирилл, потому что... Добавить
Немоляев Кирилл пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Немоляев Кирилл, потому что... Добавить
Немоляев Кирилл пока еще всем нравится :)